Глава МИД Ирана поблагодарил Азербайджан

22:08 - 28 марта 2026

БАКУ /Trend/ - Выражаю благодарность правительству и народу Азербайджана за оказанную гуманитарную помощь.

Как передает Trend, об этом министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи написал в соцсети X.

"Выражаю благодарность правительству и народу Азербайджана за гуманитарную помощь, а также за условия, созданные для доставки помощи из других стран.

Эта поддержка, проявленная в трудные времена, основана на общей культуре, объединяющей народы Ирана и Азербайджана", - говорится в публикации.


ДРУГИЕ НОВОСТИ