В Агдере будут уничтожены боеприпасы с истекшим сроком годности

17:26 - 31 марта 2026

БАКУ /Trend/ - С 31 марта по 3 апреля в учебном центре на территории Агдеринского района с соблюдением техники безопасности будет выполнена утилизация боеприпасов с истекшим сроком годности и непригодных к использованию.

Об этом сообщает Trend со ссылкой на министерство обороны Азербайджана.

 

Ведомство призывает население не впадать в панику из-за звуков взрывов и доводит до сведения, что для беспокойства нет никаких оснований.


ДРУГИЕ НОВОСТИ