БАКУ /Trend/ - Иранская делегация завершила текущий этап переговоров с США в Бюргенштоке,
Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Ирана Эсмаил Багаи.
По его словам, технические группы сторон продолжат консультации 22 июня.
Он добавил, что стороны рассмотрели вопросы подготовки финального соглашения и договорились продолжить консультации по необходимым аспектам для выполнения положений подписанного меморандума о взаимопонимании.
